main

Лицей № 1 г. Всеволожска

:: Достижения ::

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ

    1979
    1.Александров Эльмар
    1986
    1.Давыдов Сергей
    1996
    1.Кругликов Александр
    2.Лехман Кристина
    1997
    1. Жебенева Диана
    2. Степанова Ольга
    3. Тарасов Дмитрий
    4. Щеголев Александр
    1998
    1. Клюева Любовь
    2. Лисин Станислав
    3. Молодниченко Елена
    4. Падалко Антон
    5. Рамейко Ирина
    6. Реди Елена
    7. Ушал Инна
    1999
    1. Грунин Владислав
    2. Егорова Ксения
    3. Кондрашева Елена
    4. Мирошина Валентина
    5. Советкина Евгения
    6. Хабурзания Тимур
    2000г.
    1. Бочарников Илья
    2. Варваричева Екатерина
    3. Ермолаева Арина
    4. Ершова Мария
    5. Кадырова Элеонора
    6. Кузнецов Дмитрий
    7. Молдовян Анна
    8. Московчук Ирина
    9. Сальников Игорь
    10. Харитонова Мария
    11. Чупилка Ольга
    2001г.
    1.Гончарова Екатерина
    2.Дмитриева Ирина
    3.Дьякова Виктория
    4..Лебедева Елена
    5.Лукина Елена
    6.Магдеев Нияз
    7.Пулатова Нюргуяна
    8.Санина Екатерина
    9.Смирнова Алина
    10.Степанов Игорь
    11.Юрлевич Екатерина
    2002г.
    1. Минеева Юлиана
    2. Селиванова Елена
    3. Ушаков Константин
    2003г.
    1. Ахмадиева Камиля
    2. Данилов Данила
    3. Имнадзе Анна
    4. Каваленков Александр
    5. Костина Наталья
    6. Кузьмина Елена
    7. Кулагина Ксения
    8. Лаврищев Артем
    9. Маленкова Светлана
    10. Неженкина Екатерина
    2004г.
    1. Вихрова Вера
    2. Кочетова Юлия
    3. Крашенинников Виталий
    4. Крючкова Антонина
    5. Лыскова Ольга
    6. Найденышева Екатерина
    7. Пискарева Анна
    8. Селюгина Юлия
    9. Царева Татьяна
    2005г.
    1. Гончарова Вера
    2. Кунина Валерия
    3. Мамаева Людмила
    4. Сидорова Екатерина
    5. Шихалев Денис
    6. Ярмолик Ирина
    7. Яськова Татьяна
    2006г.
    1. Коленкина Евгения
    2. Мирохина Анастасия
    2007г.
    1.Валитов Ринат
    2008г.
    1. Бендовская Анастасия
    2. Долинина Анна
    3.Ригель Станислава
    4. Рутберг Дарья
    5.Рутберг Софья
    6. Филиппова Мария
    7. Филоненко Александр
    8. Хорунжий Александр
    2009г.
    1.Баранова Анна
    2.Морозова Ксения
    3.Селезнёва Мария
    4.Татарникова Мария
    2010г.
    1.Лезова Ирина
    2.Расторгина Яна
    2011г.
    1.Анисимова Татьяна
    2012г.
    1.Безверхая Елена
    2.Шишелова Наталья
    3.Коротких Максим
    4.Киценко Анастасия
    5.Пугина Маргарита
    2013г.
    1.Буксар Михаил
    2.Бабенко Кристина
    3.Лезова Юлия
    4.Широнин Никита
    2014г.
    1.Анисимов Владислав
    2.Гаранина Виктория
    3.Криворучко Наталья
    4.Кривощепова Вера
    5.Фирсов Виктор
    6.Шепельский Арсений

    СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ

    1986
    1.Морозов Константин
    1987
    1.Стасюкевич Елена
    1988
    1.Суханова Наталья
    1989
    1.Мазурко Елена
    2.Орлов Сергей
    1991
    1.Попкова Екатерина
    1992
    1.Старостова Мария
    1994г.
    1.Вакарчук Ольга
    1995г
    1.Селюгин Александр
    1996
    1Гребенщикова Анна
    2.Грязская Юлия
    3.Матвеева Светлана
    4.Морозова Екатерина
    5.Сандрыкина Надежда
    6.Смирнов Александр
    7.Шушарина Мария
    1997
    1. Белова Светлана
    2. Дуб Наталья
    3. Караск Эльвира
    4. Колоколов Сергей
    5. Купченко Наталья
    6. Николаева Дарья
    7. Ракаева Екатерина
    8. Ходаковская Надежда
    9. Черемхина Ирина
    10. Шаповалова Анна
    11. Шаповалова Мария
    12. Шинкарева Ирина
    1998
    1. Дурашова Наталья
    2. Карпенко Виктория
    3. Матвеева Татьяна
    4. Новикова Светлана
    5. Осипова Наталья
    6. Селюгин Дмитрий
    1999
    1. Бегеева Марина
    2. Ермакова Марианна
    3. Зорина Елена
    4. Зюганова Диана
    5. Калинина Юлия
    6. Котова Юлия
    7. Николаева Ольга
    8. Савельева Татьяна
    9. Хазова Елена
    2000г.
    1. Кулагин Сергей
    2. Несмачная Елена
    3. Рябченко Алла
    2001г.
    1. Андреева Ольга
    2. Крутова Светлана
    3. Полякова Наталья
    4. Симонов Олег
    5. Угарова Дарья
    2002г.
    1. Губарева Елена
    2. Падалко Александр
    3. Панина Оксана
    4. Романова Ольга
    5. Склянчук Елена
    6. Ублинских Ольга
    7. Федулова Лариса
    2003г.
    1. Капустина Татьяна
    2. Кудряшов Кирилл
    3. Панасюк Дарья
    4. Соколенко Софья
    2004г.
    1. Крук Марина
    2. Найденова Елена
    3. Селиванова Анна
    4. Слапинова Ольга
    5. Степанов Александр
    2005г.
    1. Беседина Анна
    2. Волкова Анастасия
    3. Кузьмина Ксения
    4. Николина Маргарита
    5. Перепечкина Наталья
    6. Пучко Алена
    7. Семенова Ирина
    8. Смородинова Марина
    9. Туровская Екатерина
    10. Чивилева Нина
    11. Шалаев Сергей
    2006г.
    1. Васильева Дарья
    2. Гришанов Артем
    3. Горшкова Люция
    4. Жуликова Ирина
    5. Красильникова Елена
    6. Медведев Владимир
    7. Орлова Яна
    8. Петрова Анастасия
    9. Пономаренко Анастасия
    10. Попова Татьяна
    11. Проскурина Анастасия
    12. Харитонова Екатерина
    13. Шкварчук Александра
    2007г.
    2.Зудин Николай
    3.Голубкова Александра
    4.Иевлева Екатерина
    5.Казикова Наталья
    6. Петросян Арсен
    7.Пискарева Александра
    8.Почтеннова Юлия
    9.Прокофьев Вячеслав
    10.Техова Галина
    11.Хабурзания Диана
    2008г.
    1.Богданова Ольга
    2.Дробина Яна
    3.Кротов Сергей
    4.Ордиян Андроник
    2009г.
    1 Абдурахманова Эльвина
    2.Андронова Юлия
    3.Богданова Елизавета
    4 Калинина Елизавета
    5.Карауш Сабина
    6.Павлова Юлия
    7.Перова Юльяна
    8.Попов Андрей
    9.Потопейко Екатерина
    10.Русанова Ольга
    11.Смирнова Антонина
    12.Шматко Мария
    2010г.
    1.Гагушина Екатерина
    2.Кунцова Мария
    2011г.
    1.Чубчик Анна
    2.Степанова Юлия
    2012г.
    1.Денисов Никита
    2.Левкина Елизавета
    3.Сероухов Сергей
    4.Сидорова Мария
    5.Феллер Галина
    2013г.
    1.Васильева Ксения
    2.Левшин Павел
    3.Богданова Кристина
    4.Тощев Константин
    5.Спыну Сергей
    2014г.
    1.Косинский Иван
    2.Масленикова Анастасия
    3.Петров Михаил

    МЕДАЛЬ ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ

    2015г.
    1.Алыева Нигяр
    2.Быстрова Екатерина
    3.Вага Иван
    4.Лукин Евгений
    5.Морякина Ольга
    6.Пашкевичюс Анна
    7.Смирнова Мария
    2016г.
    1.Сергеева Анна
    2.Чернышев Ярослав
    3.Кочеткова Анна
    4.Кочеткова Елена
    5.Игнашкина Анастасия
    6.Поповская Анастасия
    7.Павловский Владимир
    8.Викентьева Татьяна
    9.Паламарчук Мария
    10.Антипина Анастасия
Через тернии к звездам ...
  • 1996 г. – получение статуса "лицей"
  • 1996 г. - победитель в районном конкурсе "Школа года"
  • 1997 г. - победитель в областном конкурсе "Школа года"
  • 1998 г. - победитель во Всероссийском конкурсе "Школа года"
  • 1998 г - дипломант Всероссийского конкурса "Оптимизация учебно-воспитательного процесса, научно-методической и экспериментальной работы"
  • 2000 г - победитель Конкурса Правительства Ленинградской области по качеству
  • 2001 г - подтверждение статуса "лицей"
  • 2002 г. - лауреат Всероссийского конкурса школьных сайтов "Образование в Рунете"
  • 2002 г. - победитель в региональном конкурсе "Образовательный потенциал Северо-Запада", номинация "Инновации в преподавании гуманитарных дисциплин" (образовательная область "Филология")
  • 2003 г. - дипломант Всероссийского форума "Модернизация образования: первые итоги" - проект "Многопрофильное обучение: реальный опыт"
  • 2004 г  - дипломант Всероссийского конкурса "Лидер в образовании- 2004" в номинации "Управление качеством образования"
  • 2005 г. – учитель лицея  Расторгина О.М. – победитель областного конкурса "Учитель года"
  • 2006 г. - победитель в Национальном проекте "Образование"
  • 2006 г. – 3 учителя лицея – победители во Всероссийском конкурсе лучших учителей в рамках Национального проекта "Образование"
  • 2006 г. – ученик 10 кл. Ли А. – призер Всероссийской олимпиады по технологии, лауреат президентской премии в рамках программы "Талантливая молодежь"
  • 2006 г. – аккредитация лицея - подтверждение статуса " лицей "
  • 2007 г. – 2 учителя лицея – победители во Всероссийском конкурсе лучших учителей в рамках Национального проекта "Образование"
  • 2008 г. – ученик 11 кл. Хорунжий А. – призер двух Всероссийских олимпиад лауреат президентской премии в рамках программы "Талантливая молодежь"
  • 2009 г. – имена пяти учителей лицея занесены во Всероссийскую энциклопедию "Лучшие люди России "
  • 2009 г. – ученица 11 кл. Гаврилова С. – лауреат президентской премии в рамках программы " Талантливая молодежь"
  • 2009 г. – победитель регионального конкурса " Школа года - 2009 "
  • 2009 г. – имена трех учителей лицея занесены в энциклопедию " Одаренные дети- будущее России "
  • 2012 г. – аккредитация лицея - подтверждение статуса " лицей "
  • 20012 г. – ученик 10 кл. Буксар М. – победитель и дипломант региональной олимпиады по истории, участник Всероссийской олимпиады
  • 2012 г. – ученик 11 кл. Никитин Д. – победитель региональной олимпиады по технологии, участник Всероссийской олимпиады
  • 2013 г.- победитель муниципального конкурса " Ярмарка педагогических идей"
  • 2013 г.- победитель муниципального конкурса "Классный самый классный "
  • 2013 г.- победитель и лауреат муниципального конкурса " Учитель года-2013 "
  • 2014 г.- лауреат муниципального конкурса "Учитель года-2014"
  • 2014 г.- лауреат муниципального конкурса "Ярмарка педагогогических идей"
  • 2014 г.- 2 учителя лауреаты муниципального конкурса "Классный самый классный"
  • 2014 г.- методическое объединение учителей английского языка лауреат муниципального конкурса "Лучшее школьное методическое объединение"
  • 2014 г.- ученик 10 кл. Морозов М. - дипломант XVI Всероссийского конкурса "Издательская деятельность в школе" в номинации "Мультимедиа сайт"
Достижения лицея в 2016-2017 году
Наверх